Ведущий тренер-лицензиат «Университета Риторики»
Могилёв

Отзывы на тренинг «Харизматичный оратор» (избранное 2011)

Отзыв

Хочу поблагодарить тренера - Смычкову Валентину Николаевну - за организацию и проведение курсов ораторского мастерства .Не ожидал встретить тренера такого высокого уровня в Могилеве. Решил много проблем, перечислю некоторые: волнение, страх зайти в в кабинет к человеку занимающего солидный пост. Можно перечислять еще очень долго. Еще раз хочу сказать огромное спасибо!

Емельянов Дмитрий Михайлович
ООО«Точный ход»
Директор
Отзыв

С первых дней занятий меня подкупил профессионализм, чувство такта и креативный подход тренера Валентины Смычковой.

За время прохождения курсов приобрела массу полезной информации и опыта, который с успехом использую в жизни. Особенно хочу отметить следующие темы занятий:

-работа с возражениями;

-работа на импровизацию;

-техника ведения переговоров;

-самопрезентация

Дина Давыдкова
Отзыв

Посещая курсы ораторского мастерства я много нового узнала для себя. В частности о технике речи, правильном дыхании. Научилась импровизировать, а самое главное поверила в себя. И за это огромная благодарность бизнес - тренеру Валентине Николаевне Смычковой.

Александра Александровна Дектярева
Отзыв

Занятия на курсах ораторского мастерства помогли мне преодолеть чувство страха при публичном выступлении, повысили самооценку. Знания , полученные на курсах ораторского мастерства , применяются на практике и я довольна результатом.

Машлякевич Инна
корреспондент газеты
Отзыв

Я очень благодарен тренеру Валентине Николаевне Смычковой за полученную практику. Изменилось мое отношение к самому себе и к окружающим. Сейчас я умею вести диалог,

Работать с большой группой людей и многое другое. Считаю, что такие курсы нужны для всех здравомыслящих людей. Спасибо!

Сергей Шантуров
предприниматель
Отзыв

За время прохождения курсов ораторского мастерства я приобрела много полезных знаний, умений ,навыков. Самое главное я научилась без страха выступать перед любой аудиторией, работать с возражениями, технике речи и многому другому. Большое спасибо бизнес - тренеру Валентине Николаевне Смычковой. 

Долина Татьяна Викторовна
Отзыв

На курсах ораторского мастерства я научился говорить целыми предложениями, общаться с незнакомыми людьми. Поднялась моя самооценка. Раскрыл в себе способность к импровизации. На курсах научился говорить четко и громко. Благодаря курсам научился четко и понятно выражать свои мысли. На курсах я научился чувствовать свободно в центре внимания.

Ситушкин Александр
Предприниматель
Отзыв

На своем предприятии веду концертные программы, конкурсы и вместе с тем, хочу сказать, что много нового узнала и применяю сейчас на практике. Спасибо!

Вергунова Светлана
Отзыв

Отличный курс! Классно, что между занятиями есть возможность отточить все полученные знания и навыки. Спасибо за полное и профессиональное донесение информации.

Петр Меньшенин
МТ Банк
Отзыв

Курсы каждому принесли результаты. Лично у меня исчез страх перед людьми. А вообще мы все полезно провели это время.

С уважением,

Стефаненко Анна
МТ Банк
Отзыв

Я очень рада нашему знакомству. Ваши курсы помогли мне повысить самооценку. Позитивный настрой занятий помогли в работе и ежедневном общении с людьми. Спасибо!

Свирид Елена
МТ Банк
Отзыв

Валентина Николаевна! Огромное спасибо за проведенные обучающие тренинги! Многое осознала и поняла, стала уверенней в себе. Самое главное я поняла, что надо быть самой собой. Спасибо за прекрасную атмосферу. 4 часа занятий пролетали, как 30 минут и мы даже не замечали время. С уважением

Рыжикова Вита
МТ Банк
Отзыв

Я рада , что прошла этот курс. Интересная познавательная информация. Спасибо! Всем буду рекомендовать курсы ораторского мастерства.

Кондратова Екатерина
Отзыв

Курс мне помог лучше излагать свои мысли. Сейчас у меня нет страха общаться с большим количеством людей. Спасибо!

Кондратов Алексей
Отзыв

Пройдя курс, я открыла для себя много нового о себе и для себя. Сейчас я стала чувствовать более уверенно. Полученные знания помогают мне в жизни.

Кубелева Инна
Отзыв

Прекрасный материал и интересный практикум. Занятия проходили в доброжелательной атмосфере. Спасибо Валентине Николаевне!

Раковец Надежда
Отзыв

Я очень доволен , что прошел курсы ораторского мастерства под руководством Валентины Николаевны. Для себя открыл новые горизонты. Атмосфера на занятиях способствует и мотивирует к обучению и развитию. Огромное спасибо!

Максимов Дмитрий
Отзыв

Каждый берет то, что может взять. Я то , что увидел, то взял. Спасибо большое!

Александр Пузенков
"АСП- Инфо Групп"
директор
Отзыв

Огромное Вам спасибо! У меня опять выросли крылья и я иду дальше по пути успеха!

Фомицкая Виктория
Отзыв

Спасибо большое за возможность понять и познать самого себя. Я всегда знала, что многое бы смогла, но никогда бы этого не попробовала из-за каких-то внутренних тормозов. Курсы помогли снять блокировку. Теперь я готова к действиям и уверена в успехе!

Иленкова Диана
РУП "Белтелеком"
Отзыв

Валентина! Я не могу передать словами восторг. Мне невероятно все понравилось! Ту информацию, которую я получил за время обучение, применяю в повседневной жизни. Спасибо, что дали мне возможность вырасти!

Королев Павел
Отзыв

Валентина Николаевна! Вы делаете добро для других и за это Вам большое спасибо!

Харкевич Максим
Отзыв

Мой взлет, моя настоящая жизнь началась с Вашего мощного заряда и мудрости! Мне до сих пор не верится, что я сделала такой шаг, пришла на курсы и начала наконец-то действовать! С любовью!

Михеенко Юлия
Отзыв

Я пришла на курсы, чтобы научиться не только слушать, но и говорить. И благодаря курсам я это умею и могу! Валентина! Спасибо за все!

Малахова Ольга
ОАО "Лента"
Отзыв

Появилось огромное желание расти дальше! Активно использую полученные навыки и знания! Спасибо огромное!

Костусева Мария

Отзывы

Расписание.

1 августа  2019 года " ШКОЛА Ораторского Мастерства и Личностного Развития" набирает группу на тренинг «Харизматичный оратор» Это главный тренинг. Он направлен на то, КАК выступать. Изучается более 30 элементов ораторского мастерства. В результате  ваша речь будет более уверенной, яркой, интересной, живой, зажигающей, харизматичной.

                                                                                                         Не зевай!!  +375 29 6 45 46 18

4  сентября 2019 года ТРЕНИНГ «Харизматичный оратор»   ВЫ сможете правильно себя презентовать, быть убедительным собеседником и душой компании, грамотно вести переговоры с партнерами, оппонентами и др.

                                                                                                            Успевай!   +375 29 6 45 46 18

 2 октября 2019 года " ШКОЛА Ораторского Мастерства и Личностного Развития" 

набирает группу на  месячный тренинг    «Харизматичный оратор» 

                                                                                                            Действуй! +375 29 6 45 46 18

 

Расписание.

1 августа  2019 года " ШКОЛА Ораторского Мастерства и Личностного Развития" набирает группу на тренинг «Харизматичный оратор» Это главный тренинг. Он направлен на то, КАК выступать. Изучается более 30 элементов ораторского мастерства. В результате  ваша речь будет более уверенной, яркой, интересной, живой, зажигающей, харизматичной.

                                                                                                         Не зевай!!  +375 29 6 45 46 18

4  сентября 2019 года ТРЕНИНГ «Харизматичный оратор»   ВЫ сможете правильно себя презентовать, быть убедительным собеседником и душой компании, грамотно вести переговоры с партнерами, оппонентами и др.

                                                                                                            Успевай!   +375 29 6 45 46 18

 2 октября 2019 года " ШКОЛА Ораторского Мастерства и Личностного Развития" 

набирает группу на  месячный тренинг    «Харизматичный оратор» 

                                                                                                            Действуй! +375 29 6 45 46 18

 

Dengan menggunakan situs ini saya menyetujui ketentuan penggunaan situs dan kebijakan privasi data

Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies, правилами пользования сайтом и политикой конфиденциальности данных